Курс «Мужчина + Женщина = Любовь“

Приглашаем Вас в наше пространство гармоничных и счастливых отношений!

▶ ДЛЯ КОГО подойдет этот курс?
♥ Для всех, кто мечтает жить счастливой жизнью в гармонии с собой и со своим партнером
♥ Из курса Вы узнаете, как и почему духовное развитие и самосовершенствование влияет на отношения
♥ Вы узнаете, как построить крепкие отношения и как энергетически «правильно» общаться в паре
♥ Вы узнаете, откуда берутся претензии и конфликты
♥ Вы поймёте, какова настоящая природа мужчины и женщины и в чем их значительное отличие и схожесть
♥ Вы узнаете, что такое измены с энергетической точки зрения
♥ Для всех, которые стремятся построить гармоничные отношения во всех сферах отношений
♥ Для всех, кто находится в поиске своей второй половинки
♥ Для всех, у кого есть близкий человек и кто искренне хочет научиться его лучше понимать
♥ А также для тех, кто хочет убрать отношения, которые разрушают эмоционально и морально, но держась за старое, не решается сделать этого
♥ Для всех, кто каждый раз начиная новые отношения, часто заканчивают, не понимая почему так происходит

Данный курс является уникальным, так как вы обучаетесь техникам общения через свою Душу. Познакомившись со своей истинной природой и Душой, вы научитесь чувствовать своего партнера. Через предложенные вам практики вы испытаете давно забытые чувства и попадете в мир своей внутренней сказки из радости, любви и счастья.

▶ Каков ФОРМАТ курса? Курс идет один месяц и за это время вы

— каждые 2-3 дня выполняете задания для гармонизации ваших отношений
— слушаете тематические вебинары
— при желании участвуете в чате единомышленников и получаете поддержку и мотивацию тренеров и других участников. Таким образом вы получаете новое окружение, которое поддерживает вас на пути к гармонии и счастью!
— вы описываете выполнение заданий и ваш прогресс. Это можно делать в своей личной тетради или в нашей закрытой группе вконтакте или фейсбуке в своей личной папке и тд. Важно делать это регулярно, чтобы перерабатывать новую информацию и документировать прогресс.
— вы получаете платный КОУЧИНГ от нас — тренеров Школы Души — Анны и Андрея. Как? Участник описывает его индивидуальные проблемы и выполняет специальные практики и задания именно для него, чтобы разрешить свои проблемы.

Стоимость коучинга 4550 рублей. Чтобы его получить, нажимайте кнопку внизу:

Хочу индивидуальный коучинг

Результаты будут зависеть от вашего желания меняться! Вы будете меняться с удовольствием в компании единомышленников, которые будут вас поддерживать!

С любовью, ваши тренеры Школы Души — Андрей Лысенко и Анна Машковская